«Европейский парк» находится в Кудрово — экологически чистом городе Ленинградской области, со своими парками, скверами и зелеными насаждениями. Квартиры в новых домах - ЖК «Европейский парк» - новостройки в Кудрово
В состав жилого комплекса «Геометрия» входит два 23-этажных двухсекционных здания класса «комфорт» с оригинальными разноцветными фасадами, отделанными искусственным камнем. Квартира в новостройке - ЖК «Геометрия» - новостройки в Кудрово
В пешей доступности от iD Kudrovo расположен живописный парк «Оккервиль» и набережная одноименной реки. Велосипедные дорожки, аллеи для занятий бегом, детские игровые площадки, зоны с уличными спортивными тренажерами, – здесь найдется все необходимое для ведения активного и здорового образа жизни.
«Кудровский парк» расположен в городе Кудрово Ленинградской области. До станции метро «Улица Дыбенко» можно доехать за 5 минут на автомобиле, до КАДа — за 9 минут, до исторического центра Санкт-Петербурга — за 22 минуты. К 2025-2030 годам рядом с проектом планируется строительство станции ТПУ «Кудрово» с автовокзалом, перехватывающей парковкой и новой станцией метро.
Жилой комплекс «Лендлер» — это современный малоэтажный проект комфорт-класса, расположенный в динамично развивающемся районе Кудрово, в доступности от станции метро «Улица Дыбенко».
Инфраструктура района хорошо развита: поблизости есть школы, детские сады, магазины, кафе, фитнес-клубы и торгово‑развлекательные центры. Отличная транспортная доступность позволит легко добираться как до центра Петербурга, так и до выезда за город.
Жилой комплекс комфорт-класса «Европейский» строится в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, граничащей в буквальном смысле с Санкт-Петербургом: КАД идет вдоль деревни, в 400 м – развязка с Мурманским шоссе, до метро «Улица Дыбенко» - минут 15-20 пешком.Предположительно уже в конце 2015 года в самой деревне Кудрово откроют новую станцию метро «Народная».Добираться же до центра наземным транспортом из-за пробок перед мостами не так уж просто.
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
Жилой комплекс комфорт-класса «Старая крепость» возводится на Оборонной улице в Мурино Всеволожского района ЛО всего в 20 минутах пешком от метро «Девяткино».На автомашине еще быстрее доехать по Токсовскому шоссе до развязки с КАД, после которой выехать в Санкт-Петербург – на улицу Руставели. В другую сторону по тому же Токсовскому шоссе – разные загородные курорты Ленобласти.Возле метро «Девяткино» есть и железнодорожная платформа, от которой до Финляндского вокзала на электропоезде можно добраться примерно за 25 минут; рядом находится и автовок