Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на улице Салова в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Салова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
926 мин. на транспорте от ул. Изумрудная
ЖК «ЦДС Московский» строится в активно развивающемся микрорайоне Санкт-Петербурга, неподалеку от пересечения КАД и Пулковского шоссе. Благодаря удобным транспортным развязкам автолюбители смогут быстро доехать до любого района. Продажа квартир в ЖК «ЦДС Московский» на уровне котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Московский, 65» расположен в Санкт-Петербурге в Адмиралтейском районе. До станций метро «Фрунзенская» и «Балтийская» можно дойти за несколько минут. Расположение комплекса между набережной Обводного канала и Московским проспектом обеспечивает удобный выезд на главные магистрали северной столицы: ЗСД, Лиговский проспект, Загородный проспект, Ново-Московский мост. Квартиры от застройщиков в ЖК «Московский, 65» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал комфорт-класса «Жемчужный фрегат» расположен в центральной части микрорайона «Балтийская жемчужина». Застройка квартала организована по принципу секционной периметральной застройки с внутренними дворами. Во дворах организованы детские площадки и зоны отдыха, на территории квартала есть спортивная площадка для взрослых с уличными тренажерами.В подъездах установлены пандусы для колясок и маломобильных групп населения. Предусмотрена автомобильная парковка на придомовой территории, а также отапливаемый двухуровневый полуподземный охраняемый паркинг, куда можно
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Стрижи в Невском» находится у парка им. Бабушкина, в 500 метрах от берега Невы и в десяти минутах ходьбы от метро «Ломоносовская». Это самая зеленая часть Невского района – в шаговой доступности от домов расположены парк Куракина Дача, Виноградовский сквер, Ивановский и Ломоносовский сады. Из окон будут открываться панорамные виды на реку, парк и разводной Володарский мост.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Премиальный жилой комплекс One Trinity Place строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское). Здание станет частью проекта комплексной застройки Trinity, в рамках которого уже введен в эксплуатацию деловой центр класса «А».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Континенты» расположен в Парголово, на пересечении улиц Архитектора Белова и Брюлловской, в десяти минутах ходьбы от Шуваловского парка и в двадцати минутах – от метро «Парнас». Маршрутные такси и автобусы едут до метро «Проспект Просвещения» и «Комендантский проспект», трамвай – до метро «Озерки».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
«Grand House» – это клубный дом премиум-класса на Тележной улице в четырехстах метрах от Невского проспекта. Общая площадь проекта составит более 33 000 кв. м. Высота клубного дома — 7-9 этажей, на верхних этажах предусмотрены квартиры с террасами более 25 кв. м, некоторые из которых выходят на две стороны и позволяют создать уютное место для отдыха.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
ЦДС «Волковский» — это принципиально новый жилой комплекс клубного формата, расположенный в уютном и спокойном микрорайоне среди малоэтажной исторической застройки. Здесь вы сможете с легкостью окунуться в умиротворяющую атмосферу после будничной суеты. Жители этого места отмечают уют, необычный для современного мегаполиса. Здесь нет многоэтажных зданий и в основном преобладают трёх‐четырехэтажные строения — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Корпуса жилого комплекса «Философия» строятся в престижном Московском районе города Санкт-Петербурга. Отличное расположение комплекса – его главная особенность. Здания новостройки расположены между улицами Костюшко и Кубинская, которые обеспечивают беспрепятственный выезд на ЗСД, КАД, Ленинский проспект, Краснопутиловскую улицу, Московское шоссе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
Циан
Консультант
По районам
У метро
Застройщики в Санкт-Петербурге