GloraX Premium Василеостровский – это роскошный комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива. Жизнь на берегу моря вблизи хвойного парка и, одновременно, в ритме большого города: в квартале расположится гастрономический кластер с ресторанами высокой кухни, премиальный фитнес-клуб с бассейном, кинотеатр только для резидентов; настоящим подарком молодым семьям станет детский сад на 70 мест. Здесь все продумано в деталях для максимального комфорта жителей и заряжает ощущением успеха. Квартиры в новостройке с отделкой в ЖК «GloraX Premium Василеостровский (Глоракс Премиум Василеостровский)»
«Морская набережная. SeaView» – видовая часть крупного проекта бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. Четыре очереди жилого комплекса образуют новый современный микрорайон с качественной средой – уютными зелеными дворами, теплыми паркингами, школами и детскими садами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с прогулочным бульваром. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Морская набережная. SeaView»
«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.
Жилой квартал возводится на Васильевском острове, в пешей доступности от станции метро «Приморская» и с удобным выездом на ЗСД. Здесь будут квартиры с высокими потолками, окнами в пол и великолепным видом на Финский залив.
«Большой, 67» — проект компании LEGENDA, расположившийся на пересечении Большого проспекта Васильевского острова и 20-й линии, в районе исторической застройки Санкт-Петербурга и нового трендового центра города.
Amber Club – новый жилой комплекс высокого комфорт-класса на Васильевском острове, который станет центром внимания в локации. Это настоящее украшение Петербурга: захватывающие дух виды, комфортные общественные пространства и уникальные форматы квартир.
Жилой комплекс «Ласточкино Гнездо» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в Невском районе, на Октябрьской набережной. В районе хорошее транспортное сообщение. В 15 минутах езды находятся станции метро «Пролетарская» и «Ломоносовская».
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.