ИСГ «МАВИС» представляет креативный квартал «ФОТОГРАФ» – проект, который отличается не только эстетикой урбанизма, но и философией жизненного комфорта.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Энфилд» — это квартал из 17 монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 12 этажей, размещающийся на территории площадью 69 гектаров. Своё звучное название комплекс получил в честь самого северного района Лондона — Энфилд.
Едва отъехав от шумного Петербурга, вы попадаете в исторический и престижный Всеволожск, весь как будто утопающий в сосновых лесах. Место сочетает роскошное природное окружение и все атрибуты развитого города.
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта.
Жилой комплекс «Руднева 15» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от трёх станций метро «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Гражданский проспект».
Жилой квартал «Заречный парк» расположен в районе Новое Девяткино Ленинградской области. В 7 минутах на автомобиле — станция метро «Девяткино», до КАД — 10 минут на машине. В 2026 году будет достроена шестиполосная трасса в обход Мурино, примыкающая к Пискарёвскому проспекту. Она станет дополнительным выездом на КАД для жителей «Заречного парка».
Жить в проекте «Новые Лаврики» — значит выбрать идеальный баланс между развитой инфраструктурой Всеволожского района Санкт-Петербурга и близостью к северной природе.
ЖК «Щегловская усадьба» — проект комфорт-класса в поселке Щеглово в сердце Всеволожского района Ленинградской области. Жилой комплекс состоит из 16 малоэтажных корпусов, занимающих 7 га территории недалеко от лесного массива.
Жилой комплекс «Рождественский квартал» представляет собой проект квартальной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти, в дер. Скотное. Это комплексно сформированная по современным стандартам застройка с центральными коммуникациями и собственной развитой инфраструктурой.
ЖК «Капральский» - это новый 8-9-ти этажный комплекс, состоящий из 7 секций, который возводится в зеленой зоне Нового Девяткино вблизи Капральева парка
Новый жилой комплекс «Экос» от застройщика «ГК Арена» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, Железнодорожная улица.
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица.
Жилой комплекс «Удача» — это 12-ти этажный кирпично-монолитный дом. 4 секции. Удачное расположение на территории Всеволожского района Ленинградской области в экологически чистом, уютном пригороде Санкт-Петербурга, рядом с живописными природными ландшафтами, всего в 5 минутах езды на общественном транспорте от станции метро Девяткино на ул. Лесная. Площадь застройки 2690 кв.м.
Жилой комплекс «Лето» — это современный проект, состоящий из пяти секций разной этажности, от 9 до 18 этажей. Общая численность квартир в комплексе составляет 374, а для автомобилей жителей предусмотрено 166 мест на наземной парковке.
Что по-настоящему важно для каждого человека? Здоровье, семья, любовь и личностный рост. Чтобы жить полной и счастливой жизнью, важно находить баланс материального и духовного. Именно такой баланс предлагает «Айди Мурино III». Здесь есть все, что позволит вам чувствовать себя счастливым здесь и сейчас, не соглашаясь на компромиссы.
ЖК «Стороны света» — современный жилой комплекс комфорт-класса в пос.Бугры Ленинградской области. Состоит из четырех корпусов, имеющих тематические названия — «Север» , «Юг» , «Запад» и «Восток». Общее количество квартир — 2294, в каждой из которых будет выполнена качественная отделка под ключ.