Жилой комплекс комфорт-класса «ИСКРА-Сити» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, между улицей Тельмана и переулком Челиева — в створе Искровского проспекта.
«Город-спутник Южный» – единственный в России проект, где на территории, превышающей 2 тыс. га создаётся новый многофункциональный район для жителей, с рабочими местами, досуговой и социальной инфраструктурой. В первом квартале возводятся среднеэтажные дома с помещениями под коммерческую деятельность, детский сад, кабинет врача общей практики.
Многофункциональный комплекс «Нигилист» - это новый урбан-квартал на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса «Нигилист Инвестиции» запроектировано 450 доходных апартаментов. В главном жилом корпусе предусмотрено 346 квартир, а в третьем корпусе – 96 резиденций повышенной комфортности с полной отделкой.
«Парадный ансамбль» – проект с европейской философией загородной жизни со всеми преимуществами города. Здесь можно с комфортом проводить время, учиться и работать, не выезжая за его пределы.
«Парадный ансамбль» расположится в престижном Московском районе города. Отсюда можно добраться сразу до двух станций метро: «Московской» и «Звездной». Дорога до аэропорта «Пулково» займет 15 минут на автомобиле и 20 минут потребуется, чтобы доехать до КАД. А на выходные можно отправиться всей семьёй в один из живописных пригородов — Пушкин, Петергоф или Павловск.
Жилой квартал «Новое Колпино» располагается в Колпинском районе Санкт-Петербурга между г. Колпино и пос. Понтонный. Девелопер – группа «Самолет». 5 домов первой очереди уже заселены. Во второй очереди возводится четыре 11-этажных кирпично-монолитных корпуса. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой под ключ, большинство лоджий – с остеклением.
Остров первых – новый премиальный квартал в центре Петербурга, на Матисовом острове. Всего в нескольких минутах находятся легендарная Новая Голландия, величественный Мариинский театр и вся культурная палитра Петербурга. «Остров Первых» возвышается над дельтой Невы. Видовые секции 1 и 3 корпусов с более сложной пластикой, вместе с остальными секциями жилого квартала, формируют разнообразную по настроению среду — современную и в то же время уважительную к традициям города.
«Б15» — это новый квартал бизнес-класса от компании «КВС», расположенный на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города.
Жить в Modum легко и приятно — комфортная высотность от 6 до 12 этажей, от 2 квартир на этаже, премиальная архитектура, закрытые дворы без машин, оригинальный ландшафтный дизайн во дворе. У ЖК даже есть парк и фитнес-клуб с 25-метровым бассейном на 4 дорожки и SPA. Тренировки будет сложнее пропустить, когда в спортзал можно спуститься на лифте, не выходя на улицу.
Жилой комплекс эконом-класса «Шушары» возводится компанией «Дальпитерстрой» в одноименном поселке, расположенном в Пушкинском районе практически на границе с «большим» Санкт-Петербургом.