«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры. Квартира в новостройке - ЖК «Морская набережная» - от застройщика ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад
Пулково Лейк — проект малоэтажной застройки на берегу озера на границе Московского и Пушкинского районов. Дома высотой всего 4 этажа, квартиры от уютных студий до трехкомнатных квартир для большой семьи. Широчайший выбор планировок, включая квартиры с мастер-спальнями, патио, каминами, саунами, двухуровневые квартиры. Школа, детские сады, парк на берегу озера и выезды на Пулковское и Петербургское шоссе. Продаются квартиры в ЖК «Пулково Лейк» - от застройщика ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад
Жилой комплекс комфорт-класса «Морская миля» строится в северной части Красносельского района, в двух шагах от будущей станции метро «Казаковская». Представляет собой проект на 10 домов с паркингами, социальной и торговой инфраструктурой. К моменту сдачи домов первой очереди метро уже будет открыто, что еще больше улучшит транспортную ситуацию и добавит инвестиционной привлекательности объекту.
ЖК «Дудергофская линия 3» расположен на территории поселения Горелово Красносельского района Северной столицы, недалеко от Таллиннского шоссе. Хорошую дорожную доступность микрорайону обеспечивают расположенная в 1 км развязка КАД, Таллиннское и Волхонское шоссе. Такое местоположение позволяет жителям новостройки быстро попасть в любой район мегаполиса, избежав серьезных заторов. До центральной части города можно доехать за 25-50 минут в зависимости от выбранного маршрута. Дорога до терминалов «Пулково» займет до двадцати минут.Ближайшая к новостройке станция метро &nda
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Жилой комплекс «Новая Скандинавия» – единственный в своем роде малоэтажный проект высокого бизнес-класса, расположенный непосредственно на берегу Нижнего Большого Суздальского озера.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Жилой комплекс бизнес-класса Platinum возведен компанией «Банк Открытие» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, у берегов Невы. В составе ЖК — 12-секционный корпус переменной высотности (13-17 этажей), рассчитанный на 601 квартиру.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением у Свердловской набережной, а также близостью к таким крупным магистралям, как Пискаревский проспект и Шоссе Революции, по которому можно доехать до проспекта Энгельса и Индустриального проспекта. Вблизи находится мост, по которому можно проехать в Центральный район Санкт-Петер
Архитектурно-планировочная композиция, объединяющая 10 шестиэтажных резиденций, задумана таким образом, чтобы создать ауру уединения, ощущение особого, рафинированного пространства, где элегантность фасадов подчеркнута изысканным ландшафтным дизайном, интерьеры холлов оформлены по индивидуальным проектам, а из подземного паркинга лифт доставляет прямо к дверям квартиры.