Жилой квартал «Янинский лес» возводится в районе Янино-1 Ленинградской области. Автобусная остановка находится в 3 минутах пешком. Проект расположен вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от КАД. До метро «Ладожская» — 23 минуты на общественном транспорте. До исторического центра города можно доехать за 25 минут на автомобиле.
«Кудровский парк» расположен в городе Кудрово Ленинградской области. До станции метро «Улица Дыбенко» можно доехать за 5 минут на автомобиле, до КАДа — за 9 минут, до исторического центра Санкт-Петербурга — за 22 минуты. К 2025-2030 годам рядом с проектом планируется строительство станции ТПУ «Кудрово» с автовокзалом, перехватывающей парковкой и новой станцией метро.
Жилой квартал комфорт-класса «Жемчужный фрегат» расположен в центральной части микрорайона «Балтийская жемчужина». Застройка квартала организована по принципу секционной периметральной застройки с внутренними дворами. Во дворах организованы детские площадки и зоны отдыха, на территории квартала есть спортивная площадка для взрослых с уличными тренажерами.В подъездах установлены пандусы для колясок и маломобильных групп населения. Предусмотрена автомобильная парковка на придомовой территории, а также отапливаемый двухуровневый полуподземный охраняемый паркинг, куда можно
Город на природе - дома комфорт-класса рядом с парком, живописными прудами и церковью. Панорамные виды из окон верхних этажей, собственная зона отдыха внутри комплекса.Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе. В перспективе в пешеходной доступности будет открыта станция метро "Проспект Славы". «София&r
Жилой комплекс комфорт-класса «Московские ворота» строится на самом севере Московского района Санкт-Петербурга.
До станции метро с таким же названием «Московские ворота» от данного ЖК можно дойти за 10 минут, а за 5 минут – до Московского проспекта.
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
В одном из самых престижных и респектабельных районов Санкт-Петербурга закончено строительство жилого комплекса «Московский квартал».Первая очередь представляет собой дом комфорт-класса высотой 14-16 этажей, который был успешно введен в эксплуатацию в конце 2014 года, на данный момент осталось менее 15 квартир (одна квартира с акционными скидками)Вторая очередь состоит из трех корпусов, образующих в плане разомкнутое каре: семиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из семи секций и два разноэтажных дома и
ЖК «Европа-Сити» расположен на Аптекарском острове в престижном Петроградском районе, на территории бывшего завода «Электрик» рядом с Большой Невкой. Неподалеку расположены такие зеленые зоны, как Лопухинский и Ботанический сады. До ближайшей станции метро «Петроградская» дорога пешком займет не более десяти минут. Автомобилистам расположение жилого комплекса удобно наличием поблизости нескольких крупные магистралей, по которым можно добраться в другие районы: проспект Медиков, Каменноостровский проспект, Большой проспект Петроградской стороны, Аптекарская, Петроградская и Выборгская набережная.
В состав лофт-квартала Docklands входят 4 здания апартаментов, один апарт-отель переменной высотой 10-11 этажей и гостиница.В полутора километрах от комплекса находится станция метро «Приморская». На транспорте за десять минут можно доехать до станции метро «Василеостровская». Поблизости проходят такие трассы, как: ЗСД, Морская набережная, улицы Наличная, Кораблестроителей и Уральская. До исторического центра и Невского проспекта от Docklands можно доехать за десять минут, до аэропорта Пулково — за полчаса.Сеть наземного транспорта на Васильевском острове развита
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б