Жилой комплекс «Чкалов» расположен в поселке Шушары в составе Пушкинского района Санкт-Петербурга. На севере поселок граничит с Московским районом города, а на юго-западе с городами Пушкиным и Павловском.
Жилой комплекс «Квартал Заречье» представляет собой уникальное жилое пространство, где сливаются воедино комфорт городской жизни и красота природы. Его строительство запланировано на юго-востоке Санкт-Петербурга в Колпинском районе, в живописном месте у реки Ижора.
Апарт-отель ARTSTUDIO Moskovsky построен. Он сдается в 2021г. Расположен в двух шагах от исторического центра, у второго по значимости после Невского – Московского проспекта. В 5-ти минутах ходьбы от метро «Фрунзенская». При этом он закрыт от шума и суеты, так фасадом выходить на параллельную спокойную Заозерную улицу. Отсюда легко добраться до всех бизнес-объектов и всех значимых туристических объектов, а также до аэропорта и вокзалов. Поэтому этот локус предпочитают и бизнес-аудитория, и гости города для постоянного и временного проживания.
В состав квартала «Живи! В Курортном» входит несколько кирпично-монолитных зданий комфорт-класса высотой до 9 этажей.
Новостройка расположена на большой территории площадью около 76 гектаров в поселке Песочный Курортного района, примерно в 6 км от КАД и ЗСД и в 5 км от города Сертолово.
Жилой комплекс «Дом на Блюхера» – это тринадцатисекционное монолитно-кирпичное 18-этажное здание класса «комфорт» с необычным фасадом дугообразной формы.
Жилой комплекс «Новый Лесснер» строится в историческом, знаковом месте. Именно здесь в 1853 году Густав Лесснер основал семейное дело, которое выросло в крупное предприятие, выполнявшее заказы Его Императорского Величества, а марка «Лесснер» стала известной на рынке автомобилестроения.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.
Жилой комплекс «Стрижи в Невском» находится у парка им. Бабушкина, в 500 метрах от берега Невы и в десяти минутах ходьбы от метро «Ломоносовская». Это самая зеленая часть Невского района – в шаговой доступности от домов расположены парк Куракина Дача, Виноградовский сквер, Ивановский и Ломоносовский сады. Из окон будут открываться панорамные виды на реку, парк и разводной Володарский мост.
Именно в этом месте, где до метро идешь всего 10 минут, а до Московского шоссе рукой подать, где доехать до центра и из города занимает одинаково мало времени, с использованием современных технологий и материалов, с детально продуманным пространством придомовых территорий, напичканных детскими и спортивными площадками, нацеленной на разумную достаточность эргономикой помещений и разнообразием планировок квартир, стал строиться для вас ЖК «Звезды Столиц».