«МИРЪ» — новый дом от RBI в уникальной исторической локации на Миргородской, вокруг которой сосредоточена вся деловая и культурная жизнь Петербурга. Шум и суета Невского проспекта и Московского вокзала остаются поодаль — ничто не помешает вам наслаждаться размеренной жизнью у себя дома.
Клубный дом BAKUNINA 33 расположен в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир.
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
ЖК «Любоград» — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Жизнь здесь будет размеренной и спокойной, а все соседи будут знать друг друга. В ЖК «Любоград» предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе.
Жилой комплекс «Руднева 15» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от трёх станций метро «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Гражданский проспект».
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.