Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на шоссе Фермское в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на шоссе Фермское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса Legenda на Комендантском, 58 возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, на участке в 5 га. Новый комплекс составят пять 25-этажных корпусов, объединенных стилобатной частью и рассчитанных на 1008 квартир. Продаются квартиры в ЖК «Legenda Комендантского (Легенда Комендантского)» - новостройки на шоссе Фермское в Санкт-Петербурге
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
5 мин. на транспорте
 ·
9291 мин. на транспорте от ул. Алексеевская
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Life Приморский» - новостройки на шоссе Фермское в Санкт-Петербурге
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК Skandi Club расположен на Аптекарском острове, в престижном Петроградском районе — рядом с Большой Невкой и Телебашней. Неподалеку находятся зеленые зоны — Лопухинский и Ботанический сады. До ближайшей станции метро «Петроградская» дорога пешком займет не более десяти минут. Автомобилистам расположение жилого комплекса удобно наличием поблизости нескольких крупных магистралей, по которым можно добраться в другие районы (проспекта Медиков, Каменноостровского проспекта, Большого проспекта Петроградской стороны, Аптекарской, Петроградской и Выборгской набережных). При отсутствии пробок до центра города можно доехать за десять минут. Жилой комплекс расположен вблизи переправ через Неву в другие районы города — мостов: Гренадерского, Сампсониевского, Кантемировского и Ушаковского. По Выборгской набережной можно доехать до ЗСД, с которого удобно добираться до КАД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс расположился в уникальном месте – на берегу Финского залива, в одном из лучших и респектабельных районов города. Здесь довольно благополучная экологическая ситуация и налаженная инфраструктура. От метро «Старая деревня» можно за 5-7 мин. доехать на автобусе. В 2018 году планируется открытие станции метро «Беговая» на пересечении улиц Савушкина и Туристской, что в 5 мин. пешком от комплекса. Появление недалеко от домов ЗСД значительно улучшило транспортную ситуацию – теперь легко можно доехать до центра Санкт-Петербурга или КАД, в зону отдыха Курортного района, до аэропорта и в любой район города. За 10 мин. можно дойти до парка им. 300-летия Санкт-Петербурга, чуть дальше расположен парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова. От Морского вокзала на Васильевском острове можно отправиться на пароме в Стокгольм, Таллин или Хельсинки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В одном из самых престижных и респектабельных районов Санкт-Петербурга закончено строительство жилого комплекса «Московский квартал».Первая очередь представляет собой дом комфорт-класса высотой 14-16 этажей, который был успешно введен в эксплуатацию в конце 2014 года, на данный момент осталось менее 15 квартир (одна квартира с акционными скидками)Вторая очередь состоит из трех корпусов, образующих в плане разомкнутое каре: семиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из семи секций и два разноэтажных дома и
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.  Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс эконом-класса «Шуваловский дуэт» возводится в поселке Парголово, административно относящемуся к Выборгскому району Санкт-Петербурга.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Трилогия» — это три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой 23 этажа. В двух километрах от «Трилогии» находится станция метро «Проспект Ветеранов», в нескольких сотнях метрах — КАД и ЗСД. Недалеко проходят значимые трассы — проспекты Народного Ополчения и Стачек, а также Ленинский и Дачный.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс комфорт-класса «Калина-Парк-2» возводится застройщиком «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» в Калининском районе Петербурга по адресу: проспект Маршала Блюхера, дом 12, литера Н. Комплекс будет являться частью более крупного квартала. Жилая площадь новостройки составит около 103 000 кв. м. Сейчас строятся первые две очереди проекта ЖК «Калина-Парк-II». Всего в комплексе предусмотрено 8 (восемь) 9-25-этажных корпусов. Реализуется данный проект по ФЗ №214, продажи уже ведутся. Ближайшая станция метро от ЖК «Калина-Парк-II» – «
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В декабре 2011 года ГК ЦДС закончила строительство жилого комплекса «Острова». Мы предлагаем комфортные квартиры в Красносельском районе, рядом с Финским заливом и различными парками!Жилой комплекс «Острова» располагается рядом с тремя станциями метро: «Автово», «Ленинский Проспект» и «Проспект Ветеранов». Кроме того рядом находится большой рынок «Юнона» и удобный выезд к Красному Селу, Стрельне, Петергофу.ЖК «Острова» находится на одной из центральных улице Красносельского района — на Ленинском проспекте
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге