«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая. Квартира в новостройке - ЖК «Город Мастеров» - новостройки на улице Чичеринская в городе Петергоф в Санкт-Петербурге
ЖК «Дом Хороших Квартир» возводится застройщиком «Комбинат строительных металлоизделий» за пределами КАД в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары. Район является экологически чистым и одним из самых зелёных в городе. В трех километрах расположен город Пушкин с многочисленными памятниками архитектуры и дворцово-парковыми ансамблями.До ближайших станций метро «Купчино», «Звездная» и «Московская» — 14-16 км. Добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого расположены прямо напротив жилого ко Квартиры в новых домах - ЖК «Дом Хороших квартир» - новостройки на улице Чичеринская в городе Петергоф в Санкт-Петербурге
ЖК «Трио» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-классa, который возводится в 5 километрах от КАДа. Проектом предусмотрено строительство трех четырехэтажных кирпично-монолитных корпусов (в каждом – три секции). В первом и втором корпусах запроектированы 62 квартиры, в третьем – 66 квартир (одно-, двух- и до трехкомнатных). Разброс площадей от 41,2 до 82,5 кв.м.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Жилой комплекс, возводимый строительной компанией «Темп» в Лыжном переулке Приморского района Санкт-Петербурга, построен по кирпично-монолитной технологии и состоит из 5-ти секций переменной этажности от 20 до 25 этажей.В доме расположено 719 квартир одно-, двух- и трехкомнатных квартир от 32 кв. м. до 103,2 кв. м.Внешний слой дома представляет собою утепленный навесной вентилируемый фасад, облицованный керамогранитом. В доме произведено единое фасадное остекление.Высота потолков составляет не менее 2,74 м.Во всех квартирах выполнена отделка «под ключ» включающая:
Премиальная новостройка располагается в старом Петроградском районе, на пересечении Петровского переулка и Ждановской улицы — это крупная транспортная артерия и наиболее удобный выезд на Тучков мост. Несмотря на соседство с оживленными автомагистралями, «Идеальный мир» предоставляет своим жителям отличную возможность отдохнуть от шумного города: окна дома выходят на Финский залив, Малую Неву и зеленую зону, в двух шагах от здания — парк на Петровском острове. Кроме того, от «Идеального мира» всего один километр до Крестовского острова, знаменитого своими пре
Комплекс расположен в Невском районе, в очень удобном с точки зрения транспортной ситуации месте. Владельцам квартир в ЖК «Троицкое» удобно будет пользоваться как автомобильным, так и общественным транспортом. Станция метро и ж/д станция «Обухово» расположены в двух минутах от комплекса, станция «Пролетарская» — немногим дальше.В районе находятся удобные выезды на КАД и проспект Обуховской обороны. Нева протекает буквально в десяти минутах от ЖК. Дом расположен на тихой улице, вдали от суеты, на небольшом удалении от основных магистралей и развязок. Пр
Жилой комплекс бизнес-класса The Residence находится в центральной части Санкт-Петербурга, в Василеостровском районе. До Невского проспекта всего 15 минут езды. За 5 минут отсюда можно доехать до Морского вокзала, пассажирского порта, Финского залива. Станции метро «Василеостровская» и «Приморская» находятся в 15 минутах ходьбы. Единственный минус расположения — через дорогу находится Смоленское кладбище. Хотя оно давно воспринимается как исторический объект, кого-то может смутить такое соседство.
Жилой комплекс «Лиговский 123 А» находится в центре Санкт-Петербурга. ЖК расположен в самом престижном районе города, Центральном, всего в 1,5 км от Невского проспекта и в 4 км от Зимнего Дворца. На расстоянии 200 м. от комплекса находится станция метро «Лиговский проспект».
«Новый курорт» возведен в экологически благополучном Курортном районе, на территории города Сестрорецка. Для строительства дома комфорт-класса было выбрано живописное место в тихом квартале, посередине между Финским заливом и крупным озером. Жилой комплекс удален от центра Петербурга почти на 30 километров, но квартиры в новостройках Сестрорецка традиционно пользуются спросом у тех покупателей, которые ценят чистый воздух, хорошую инфраструктуру и дополнительные возможности для жизни ближе к природе.Среди новостроек Сестрорецка «Новый курорт» выделяется шаговой доступно