Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Социалистическая в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Социалистическая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Южный Форт» возводится на юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе. Два современных разноэтажных корпуса расположены между гаванью Финского залива и Южно-Приморским парком, на перекрёстке улиц Доблести и Маршала Казакова. До строящейся станции метро Юго-Западная всего 2,5 км.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитный · Новый ЖК
Нет отзывов
6 мин. на транспорте
 ·
2205 мин. на транспорте от ул. Лазурная
Жилой комплекс комфорт-класса «ИСКРА-Сити» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, между улицей Тельмана и переулком Челиева — в створе Искровского проспекта. Квартиры в новых домах - ЖК «ИСКРА-Сити» - новостройки на улице Социалистическая в Санкт-Петербурге
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
11 мин. на транспорте
 ·
2216 мин. на транспорте от ул. Лазурная
ЖК «Аэросити 6» кирпично-монолитный 12-ти этажный дом с закрытым двором и подземным паркингом. В проекте удачно сочетаются современные инженерные решения, строгая стилистика фасадов и безопасность общественных пространств. Дом оснащен современными лифтами OTIS, в холлах и во дворах предусмотрено энергоэффективное освещение. Датчики защиты от дыма и автоматическая система пожаротушения паркинга защитят от возникновения чрезвычайных ситуаций. А для высокого уровня спокойствия в доме предусмотрена дополнительная шумоизоляция межэтажных перекрытий. Квартира в новостройке - ЖК «Аэросити 6» - новостройки на улице Социалистическая в Санкт-Петербурге
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Редкое гармоничное сочетание высококлассного городского комфорта с гармонией загородного дома.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
10 мин. на транспорте
 ·
2216 мин. на транспорте от ул. Лазурная
ЖК «Аэросити 2» — это современный 12-ти этажный жилой комплекс, расположенный в 10 минутах езды от станции метро «Купчино» в п. Шушары. Дом возводится по сборно-монолитной технологии в рамках масштабного проекта квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. У жителей будет городская прописка и самая современная социальная инфраструктура.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Старлайт» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в 300 метрах от берега реки Охта у Новоохтинского парка. Это зеленый активно развивающийся и благоустраиваемый квартал Петербурга, где природный ландшафт идеально сочетается с хорошей транспортной доступностью и развитой, сложившейся инфраструктурой. 
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
Сдан · кирпичный
AURA -  клубный малоэтажный дом, расположен рядом со Светлановской площадью и Удельным парком. Эта локация является одной из самых привлекательных в городе, с высоко развитой инфраструктурой и широкой транспортной доступностью.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
25 мин. на транспорте
 ·
2243 мин. на транспорте от ул. Лазурная
Курортный район Санкт-Петербурга, пляжи озера Разлив, природа Сестрорецкого  заказника в черте города, прекрасная транспортная доступность — все это преимущества проживания в микрорайоне «Петербургское Садовое Кольцо».
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге