Жилой квартал «Янинский лес» возводится в районе Янино-1 Ленинградской области. Автобусная остановка находится в 3 минутах пешком. Проект расположен вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от КАД. До метро «Ладожская» — 23 минуты на общественном транспорте. До исторического центра города можно доехать за 25 минут на автомобиле. Продажа квартир в ЖК «Янинский лес» - строящиеся новостройки
ЖК «Урбанист» — современный квартал от ИСГ «МАВИС» с закрытыми дворами-парками, собственной инфраструктурой, круглосуточным видеонаблюдением и в пешей доступности от метро «Девяткино». Квартиры от застройщиков в ЖК «Урбанист» - строящиеся новостройки
Эко Квартал NEGA — малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса в Новом Девяткино рядом с лесом и водоёмом. Проект реализуется в формате клубного квартала: закрытый двор без машин, пятиэтажная застройка, ограниченное количество квартир. Квартиры передаются с чистовой отделкой FRESH.
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей. Квартира в новостройке - ЖК «Ясно.Янино» - строящиеся
ИСГ «МАВИС» представляет креативный квартал «ФОТОГРАФ» – проект, который отличается не только эстетикой урбанизма, но и философией жизненного комфорта.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой.
ЖК «Сертолово Парк». Там, где комфорт и природа!
«Сертолово Парк» — это современный жилой комплекс, который возводит ГК «Алгоритм» в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Жители комплекса «комфорт» класса могут рассчитывать на высокое качество строительства, улучшенные планировочные решения, качественную отделку, благоустроенную придомовую территорию, развитую инфраструктуру и другие преимущества.
Счастье внутри! Жилой комплекс комфорт-класса «Графика» расположен в 10 минутах пешком от метро «Девяткино». Три 18-этажных дома образуют закрытый квартал со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
«Максималист» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех корпусов и строящийся в перспективной, активно развивающейся локации. Устремляясь вверх не только силуэтами фасадов, но и вектором развития, мы предлагаем концепцию жилого комплекса, который откроет максимум возможностей для насыщенной и полной приятных моментов жизни в мегаполисе.
«Аквилон RekaPark» — это гармония природы и города. Дом у реки Оккервиль сочетает комфорт современной архитектуры, энергоэффективные технологии и эстетичное благоустройство. Здесь можно наслаждаться прогулками по набережной, дышать свежим воздухом и в то же время оставаться в центре динамичной городской жизни.
Жилой комплекс «Имена» — это не просто дома, это пространство для самой значимой главы вашей жизни. Здесь рождаются крепкие семьи, сбываются мечты и находят вдохновение для новых свершений. Расположенный на стыке современного мегаполиса и живописной природы, он открывает безграничные возможности для жизни по-настоящему комфортно и гармонично.
«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей.
«Город звёзд» — это новый город на правом берегу Невы, грандиозный по своему масштабу и наполнению. Проект станет настоящим градостроительным событием в жизни Петербурга.
Жилой комплекс комфорт класса средней этажности с закрытыми, благоустроенными дворами расположен в развитом и зеленом районе Ленинградской области- Янино-1.
ЖК «Взлетная 16», камерный малоэтажный дом на 68 квартир. Дом состоит из трех 5-этажных секций. Комплекс является уникальным за счет небольшого количества квартир с большим выбором продуманных планировочных решений.
Жилой дом представляет собой 8-ми этажное девятисекционное здание сложной конфигурации. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии. Запланировано строительство квартир различных планировок, включающих одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 34 до 100 кв.м, сочетающие в себе удачные и логичные планировки с большими кухнями, просторными прихожими, изолированными комнатами, позволяющим реализовать интересные дизайнерские идеи в создании индивидуального стиля будущей квартиры.
Едва отъехав от шумного Петербурга, вы попадаете в исторический и престижный Всеволожск, весь как будто утопающий в сосновых лесах. Место сочетает роскошное природное окружение и все атрибуты развитого города.
«Ленский» — уникальное место, где история гармонично сочетается с современными комфортными условиями жизни, а динамичная среда дополняется природной красотой. Жилой комплекс располагается на северо-востоке Санкт-Петербурга, рядом с центром города Всеволожска, вблизи основных транспортных артерий Ленинградской области, благодаря чему путь до Санкт-Петербурга на личном транспорте займет 40 минут. Благодаря стильным фасадам и изысканно подобранной цветовой гамме, здесь всё гармонирует с природой. Оригинальности облику добавляет сочетание цветов в отделке фасада, а использование темного профиля для остекления подчеркивает оригинальность архитектуры.
«Финский квартал» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в северной части Санкт-Петербурга и созданный для тех, кто мечтает жить на природе, с лесными прогулками, купанием на чистых пляжах, но не отказываться от преимуществ мегаполиса. Здесь исключительно благоприятная и безопасная среда для семей с детьми, камерная добрососедская атмосфера, тишина и чистейший воздух, при этом оптимальная транспортная доступность – всего 25 минут до метро, новые школы и детский сад.
Жилой комплекс расположен в окружении Лахтинского парка, одного из самых крупных в Ленинградской области, и скрыт от шумных дорог. Из окон можно любоваться приятным взору пейзажем без индустриальных помех: северной природой и собственной территорией комплекса с ландшафтным дизайном и озеленением.
Жилой квартал «Заречный парк» расположен в районе Новое Девяткино Ленинградской области. В 7 минутах на автомобиле — станция метро «Девяткино», до КАД — 10 минут на машине. В 2026 году будет достроена шестиполосная трасса в обход Мурино, примыкающая к Пискарёвскому проспекту. Она станет дополнительным выездом на КАД для жителей «Заречного парка».
Жилой комплекс «Ромашки» строится в посёлке Мурино, между рекой Охта и Шоссе в Лаврики. Состоит из трех корпусов. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения. Все квартиры сдаются с черновой отделкой. Проектом предусмотрены придомовые автостоянки, комфортные площадки для занятий спортом и отдыха, увеличенные окна для максимальной освещенности квартир.
Новый жилой комплекс «Амурино» от застройщика «Новострой Трейд» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики
Жилой комплекс «Арт Парк» — это не просто место для жизни, это пространство, где каждый день будет наполнен комфортом и уютом. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, находясь при этом в центре городской жизни.