Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Солнечная в коттеджном поселке Охтинский Парк в деревне Энколово

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Солнечная в коттеджном поселке Охтинский Парк в деревне Энколово?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». Продажа квартир в ЖК «Три Кита 3» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Архитектор» входит в состав масштабного проекта «Капитал» в северной части Кудрово и является его завершающим, восьмым лотом. Это высокий жилой дом общей реализуемой площадью почти 60 тысяч квадратных метров. Квартиры от застройщиков в ЖК «Архитектор» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Галактика» представляет собой современную комплексную застройку. Застройщиком спроектированы студии, одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 24,46 до 55, 27 кв. м.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Квартал Эпсилон, 5-я очередь строительства – новый квартал, строящийся в составе проекта Комплексного Освоения Территории (КОТ) ЖК Новоселье. Закрытый двор без машин. Нулевая высотность первого этажа. Квартиры с террасами. Двухкамерные стеклопакеты. Первый этаж - коммерческий фронт.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Волховская набережная» – это микрорайон, состоящий из восьми монолитно-кирпичных зданий высотой от 5 до 15 этажей. Новостройка располагается в центральной части города Кириши, на Волховской набережной, рядом с площадью Бровко, проспектом Ленина, проспектом Героев и проспектом Победы, в 130 километрах от КАД и в 155 километрах от Санкт-Петербурга.Добраться из Киришей до Северной столицы можно по железной дороге и на автобусах. Менее чем в двух километрах от микрорайона находится железнодорожная станция «Кириши», путь от которой до Ладожского вокзала
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дружба» – это 12-этажный двухсекционный монолитный дом с желто-белым фасадом, относящийся к эконом-классу.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
18 мин. на транспорте
 ·
942 мин. на транспорте от ул. Центральная
Жилой комплекс «БернГарден» строится в городе Всеволожске, ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. С точки зрения экологии место выбрано очень удачно. ЖК расположен в окружении огромных лесных массивов, рядом живописный парк Софиевка, поэтому чистый воздух – бесспорное преимущество района.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Алгоритм» - современный и амбициозный проект комфорт-класса строительной компании «Алгоритм Девелопмент». Комплекс станет новым центром жизни Щеглово! Ведь именно тут сконцентрируются все административные и развлекательные объекты города. В состав комплекса входят:- три восьмиэтажных жилых корпуса, - детский сад, - банк, магазины, почтовое отделение, салон красоты, кафе и кондитерские на первых этажах зданий, - детские и баскетбольные площадки, - футбольное поле, - тренажерный комплекс и многое другое.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Тайцы» первой очереди по улице Калинина находится под Санкт-Петербургом, в поселке городского типа Тайцы. Ближайшая станция метро — «Купчино». Быстрее и комфортнее всего до новостройки можно добраться на машине: следовать по КАД, повернуть на Таллинское шоссе и ехать до пересечения с Гатчинским шоссе (указатель на поселок Тайцы). Прямое расстояние по Таллинскому шоссе от пгт Тайцы до КАД составляет 18 км. На улицу Калинина есть выезд через улицу Юного Ленинца и Комсомольскую улицу.Железнодорожное сообщение у поселка с Санкт-Петербургом тоже есть. Д
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · панельный
ЖК Port — это современный жилой комплекс, продуманный до мелочей. Работая над проектом, у нас получилось создать комфортную среду обитания для тех, кто одинаково ценит тишину и развитую инфраструктуру.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге