Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Бухарестская в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 136885585
шесть дней назад
5 май, 18:19
ID 94713884
четыре дня назад
7 май, 11:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:37
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Риелтор
ID 15731393
неделю назад
29 апр, 12:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:37
Собственник
ID 123144304
3 недели назад
16 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 19:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:46
Агентство недвижимости
ID 125231116
Документы проверены
два дня назад
9 май, 02:00
Риелтор
ID 95475235
3 недели назад
19 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 125016992
неделю назад
30 апр, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:39
Собственник
ID 70070029
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Бухарестская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир без ремонта на улице Бухарестская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,7 м²