ПРОДАЕТСЯ СО СВЕЖИМ РЕМОНТОМ, ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ВИДОВАЯ 1 КОМ.КВ С КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ 15.76 КВ.М.
Квартира подходит как для личного проживания так и для сдачи в аренду.
Адрес: ЖК Юнтолово, Приморский р-н, Ивинская 17.
Квартира расположена на 20 этаже (из 22).
Площадь: 36.5 кв.м., плюс лоджия 2.36 кв.м.
Кухня: 15.76 кв.м.
Комната: 13.61 кв.м.
Холл: 3,53 кв.м.
Лоджия: 2.36 кв.м
С/у: 3,91 кв.м.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
1. Квартира продается со всей качественной техникой и мебелью.
Техника: холодильник и стиральная машина с инверторным мотором (бесшумные), духовой шкаф Bosch, варочная панель, вытяжка, проектор на кухне.
Мебель: качественный кухонный гарнитур на заказ стоимостью 250тр (все на доводчиках), кожаный раскладной диван на кухне, стеклянный раскладной обеденный стол, удобные кресла, вместительный большой шкаф с антресолями, кровать, комод и 2шт пенала, шкафчики в с/у.
2. Выполнен свежий ремонт: ламинат 33 класс без порожков, заменены все межкомнатные двери, окрашеные флизелиновые обои.
3. Из окон открывается шикарный вид на лес, зелень и простор.
4. Функциональная планировка с кухней -гостиной, продуманна каждая зона. На кухне большой комфортный диван раскладывается.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА, ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА:
5. Видеонаблюдения в парадной, в лифтах и по периметру дома. Без ключевой доступ в парадную через приложение.
6. Парковка во дворе + большая парковочная зона с другой стороны и два крытых, многоуровневых паркинга.
8. Два выхода из парадной во двор и на улицу.
9. 2 пассажирских и 1 грузовой лифты фирмы Otis.
10. Рядом 4 детских сада и 2 школы. Детские площадки в каждом дворе + большая современная детская площадка для жителей комплекса.
11. Развитая инфраструктура. Эко-район с городской пропиской
12. Близость к Лахта-центру, метро Беговая (20 мин транспортом), курортному направлению (Финский залив, Сестрорецк). 7 мин выезд на КАД и ЗСД.
Документы:
1 взрослый собственник. Покупали по ДДУ
Никто не зарегистрирован
Без мат. капитала и детских долей.
Полная сумма в договоре. Прямая продажа.
Ипотека Сбер (остаток 2млн)
———
Тарханова Наталья риэлтор в СПб, в ЖК Юнтолово.
Помогу приобрести / продать квартиру, получить одобрение ипотеки в текущих непростых условиях.
Услуги Хоумстейджинга, фото/видео съемка квартиры