Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в переулке Биржевой в Санкт-Петербурге от 27 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 786493
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 22:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 18:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 26640
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:11
Риелтор
ID 20942130
неделю назад
13 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:50
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Риелтор
ID 92736817
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:56
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в переулке Биржевой в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:540 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:27 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.