Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Новосельковская в Санкт-Петербурге от 15,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:00
Риелтор
ID 29496888
Документы проверены
вчера
22 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 138933899
2 месяца назад
3 мар, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:11
Собственник
ID 139546011
месяц назад
1 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Собственник
ID 135368146
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
ID 58171859
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:42
Риелтор
ID 21411609
пять дней назад
19 май, 01:00
Собственник
ID 112212254
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:18
Собственник
ID 109189449
неделю назад
12 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Новосельковская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:293,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.