Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Академика Байкова в Санкт-Петербурге от 6,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135044765
неделю назад
15 май, 19:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:59
Собственник
ID 5670082
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
Риелтор
ID 16124373
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:06
Собственник
ID 134545398
шесть дней назад
16 май, 22:12
Собственник
ID 119056671
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 19:52
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:11
Собственник
ID 106950600
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Документы проверены
три дня назад
19 май, 22:15
ID 3493882
5 часов назад
сегодня, 13:47
ID 78415934
три дня назад
20 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 141576834
два дня назад
20 май, 22:18
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Академика Байкова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:211,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.