Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Гудиловская в Санкт-Петербурге от 6,9 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 04:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:46
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
вчера
19 май, 16:47
ID 68603264
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 14:44
Риелтор
ID 118988424
три дня назад
17 май, 20:04
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36
Риелтор
ID 92137524
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
18 май, 18:12
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 28928774
шесть дней назад
14 май, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:51
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:27
Риелтор
ID 140270790
Документы проверены
вчера
19 май, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:11
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Гудиловская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:244,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.