id:9571.
Санкт-Петербург, Приморский район, округ Коломяги, Вербная ул., д.17, корп.1, ближайшие станции метро Удельная, Пионерская и Комендантский пр.
Продаётся просторная с удачной планировкой однокомнатная квартира.
Общая площадь 36,9 кв.м., отдельная комната 18 кв.м с лоджией 2 кв.м, кухня 8,5 кв.м, раздельный санузел, в ванной можно разместить стиральную машину, в коридоре большая ниша для гардеробной.
Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома, 600.11 серии. Чистый подъезд, надёжная ТСЖ Компас, добропорядочные тихие соседи.
Состояние квартиры очень хорошее, можно сразу заехать и жить. В санузлах сделан качественный ремонт, установлена надежная сантехника, все коммуникации заменены. В коридоре в зоне "прихожей" - напольная плитка. Везде натяжные потолки. Новая входная дверь. Лоджия с отделкой, утепленная.
Уникальное расположение дома, с одной стороны Вербная улица - отличное транспортное сообщение общественного транспорта и выезда в разные районы города. До метро "Удельная" можно дойти пешком за 15-20 минут. По другую сторону дома, куда выходят все комнаты квартиры - тихий уютный двор с детской площадкой и местами парковки машин, а далее низкоэтажных жилых домов Коломяг.
В пешкой доступности гипер Лента, поликлиника, МФЦ. Рядом шикарный парк Усадьбы Орловых-Денисовых с облагороженной территориями и прудом, а также большой парк Удельный с берёзовыми аллеями, сосновой площадкой.
1 взрослый собственник, встречка уже найдена, быстрый выход на сделку.
Звоните! Купить 1-комнатную квартиру на улице Вербная в Санкт-Петербурге.