Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 1-комнатные квартиры на улице Тамбасова в Санкт-Петербурге (от 6 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 18780996
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 20:27
Собственник
ID 75584278
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 118988424
вчера
вчера, 20:04
Собственник
ID 93433257
вчера
вчера, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 107305228
8 часов назад
сегодня, 10:30
Собственник
ID 114981842
вчера
вчера, 12:17
Собственник
ID 18120722
вчера
вчера, 11:46
Собственник
ID 102439092
вчера
вчера, 14:03
Собственник
ID 112413825
вчера
вчера, 18:47
Собственник
ID 50164398
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Собственник
ID 98960403
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:27
Собственник
ID 75316593
вчера
вчера, 11:35
Собственник
ID 105145214
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Собственник
ID 25662302
4 часа назад
сегодня, 14:36
Собственник
ID 107883356
7 часов назад
сегодня, 11:30
Собственник
ID 87489227
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:28
ID 6877330
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:35
Риелтор
ID 96742228
четыре дня назад
14 май, 11:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 00:17
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 18:26
Собственник
ID 47924896
вчера
16 май, 23:32
Риелтор
ID 95280755
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 05:24
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на улице Тамбасова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) на улице Тамбасова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²