Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Композиторов в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 104975073
вчера
вчера, 13:04
Собственник
ID 140927773
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Собственник
ID 134386295
четыре дня назад
17 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 17174805
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 15050345
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 141114371
три дня назад
18 май, 22:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 04:10
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:54
Риелтор
ID 8940952
Документы проверены
вчера
20 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Риелтор
ID 13356083
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:15
Собственник
ID 140449866
вчера
20 май, 15:14
Собственник
ID 135368146
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 15:21
Собственник
ID 70315096
два дня назад
19 май, 16:59
Собственник
ID 62480643
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:04
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 12:47
Собственник
ID 66340155
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:30
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:25
Риелтор
ID 12560818
пять дней назад
16 май, 20:26
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Композиторов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Композиторов в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²