Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Купчинская в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:38
Риелтор
ID 63847376
неделю назад
12 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:55
ID 94713884
три дня назад
17 май, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:19
Собственник
ID 141164540
неделю назад
7 май, 11:32
Собственник
ID 126530542
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 00:38
Собственник
ID 117253415
Документы проверены
три дня назад
16 май, 23:51
Риелтор
ID 15731393
шесть дней назад
14 май, 06:52
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:19
Собственник
ID 53092825
Документы проверены
вчера
вчера, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:44
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 10:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 23:38
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Купчинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Купчинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²