Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Суздальский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
ID 13518314
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 10:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 85880443
два дня назад
12 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:51
Риелтор
ID 58909630
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:24

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 115709794
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:07
Собственник
ID 119627022
шесть дней назад
9 май, 04:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:29
ID 77396287
2 недели назад
28 апр, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:11
Риелтор
ID 82999515
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:03
Собственник
ID 70250571
3 недели назад
22 апр, 17:06
Собственник
ID 141109947
2 недели назад
30 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Суздальский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Суздальский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²