Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Черняховского в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 18:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 22:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:31
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 21:42
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Черняховского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Черняховского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²