Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Корнея Чуковского в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:25
Собственник
ID 130993296
вчера
вчера, 21:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:54
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:52
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:32
Собственник
ID 141085233
вчера
20 май, 14:37
Риелтор
ID 10795290
два дня назад
19 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:00
Собственник
ID 113415644
шесть дней назад
15 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:25
Собственник
ID 81922726
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:54
Риелтор
ID 82312180
четыре дня назад
17 май, 20:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:29
Собственник
ID 112585794
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 18:11
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Корнея Чуковского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Корнея Чуковского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²