Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Каменноостровский в Санкт-Петербурге (от 59 млн руб.)

Найдено 1 объявление
ID 85506460
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 09:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 1712350
2 недели назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Риелтор
ID 44892052
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 22:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 4577788
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Каменноостровский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Каменноостровский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:59 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:553 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:59 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,7 м²