Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Киевская в Санкт-Петербурге (от 23,4 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 131473581
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 12:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133033008
пять дней назад
12 май, 17:30
ID 37166110
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 73259096
неделю назад
4 май, 15:02
Собственник
ID 96858570
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 107034188
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 11:25
Риелтор
ID 52623392
3 недели назад
25 апр, 14:40
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 10:16
Риелтор
ID 91950312
четыре дня назад
13 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:17
Собственник
ID 123086203
месяц назад
11 апр, 02:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
Собственник
ID 139991378
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 22:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Киевская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Киевская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²