Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Наличная в Санкт-Петербурге (от 10,2 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 1093060
месяц назад
19 апр, 14:00
Собственник
ID 120922190
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 01:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 19:41
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:55
ID 15973755
неделю назад
14 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 00:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:11
Риелтор
ID 43700520
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:51
Собственник
ID 20240055
месяц назад
10 апр, 10:07
Риелтор
ID 71003404
три дня назад
18 май, 09:37
Собственник
ID 80276811
месяц назад
9 апр, 20:48
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:55
ID 13423906
неделю назад
13 май, 18:39
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:21
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Наличная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Наличная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:313,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²