Хорошая цена
С мебелью
Ладожская
7 минут на транспорте
19 980 000 ₽
222 494 ₽/м²
Продаётся просторная квартира общей площадью 89,9 м² по ЕГРН с удобной семейной планировкой.
Функционально квартира представляет собой:
2 отдельные спальни + большую кухню-гостиную.
Общее пространство кухни и гостиной позволяет разместить полноценную кухонную зону, большой обеденный стол и отдельную зону отдыха.
При этом две изолированные комнаты можно использовать как:
• спальню и детскую;
• две спальни;
• спальню и кабинет.
В квартире два санузла: большая ванная комната и отдельная душевая.
Утеплённый балкон можно использовать как кабинет, дополнительную зону отдыха или как пространство, функционально связанное с кухней-гостиной.
Вся существующая перепланировка официально узаконена.
Это важное преимущество квартиры: объект подходит для ипотечной сделки и других форм оплаты.
В квартире предусмотрено большое количество мест для хранения. Просторная входная зона позволяет не загромождать жилые комнаты шкафами.
Дом расположен в сформировавшемся районе с полноценной инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, торговые центры, медицинские и спортивные учреждения. Удобное транспортное сообщение с метро и основными магистралями района.
Документы:
— 2 взрослых собственника;
— узаконенная перепланировка;
— подходят все виды оплаты;
— ипотека возможна;
— мебель и техника остаются по договорённости.
Хороший вариант для семьи, которой нужны не три маленькие комнаты, а полноценное большое пространство для жизни.
Просмотры по договорённости.










































































