Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Садовая в Санкт-Петербурге (от 27 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 07:56
Риелтор
ID 10798938
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:56
Риелтор
ID 140096514
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 17:21
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:52
Собственник
ID 62446419
пять дней назад
12 май, 01:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:18
Риелтор
ID 92736817
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
ID 82203578
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 00:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Садовая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Садовая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,9 м²