Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Фрунзе в Санкт-Петербурге (от 19,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 09:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Собственник
ID 140632736
4 часа назад
сегодня, 12:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 73920766
месяц назад
4 апр, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:28
Собственник
ID 7004728
месяц назад
6 апр, 18:39
2 недели назад
24 апр, 21:38
Собственник
ID 123248717
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:02
Риелтор
ID 86194875
2 недели назад
20 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 140223157
два дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:31
Риелтор
ID 7237000
месяц назад
1 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 137421905
месяц назад
21 мар, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Фрунзе в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Фрунзе в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:372,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²