Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проспекте Орлово-Денисовский в Санкт-Петербурге от 12 млн руб.

Найдено 38 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1994 г.

Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 13:30

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:00
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:12
Собственник
ID 92057148
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 12:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:04
Риелтор
ID 74294711
три дня назад
11 май, 19:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:02
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 38 2-комнатных квартир на проспекте Орлово-Денисовский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:292,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.