Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Летчика Пилютова в Санкт-Петербурге от 9,4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 00:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 16933673
два дня назад
14 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 02:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 109588484
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:25
Риелтор
ID 13746511
неделю назад
3 май, 11:48
Собственник
ID 83898783
вчера
вчера, 15:05
Собственник
ID 140696868
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:54
ID 78088045
Документы проверены
два дня назад
13 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 00:01
ID 262098
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:01
Риелтор
ID 27007444
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:33
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Летчика Пилютова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:187,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.