Хорошая цена
Комендантский проспект
8 минут на транспорте
12 990 000 ₽
223 966 ₽/м²
В продаже от собственника евро-3 комнатная квартира в новом современном жилом комплексе Приморского района.
О КВАРТИРЕ:
Очень теплая и светлая квартира 58 м2 расположена на 7 этаже.
• Кухня-гостиная 16 м с балконом!
• 2 спальни (14 м и 11 м)
• раздельный санузел
• застекленные балконы 5м и 3 м
Квартира продается с предчистовой белой отделкой (стены выровнены и отштукатурены, установлены розетки и выключатели, стяжка пола) Вам нужно только поклеить обои и положить ламинат.
В доме тихо, так как все ремонты уже закончены.
О КОМПЛЕКСЕ:
- Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением.
- Во дворе находятся детская и спортивная площадки
- Для автомобилей - многоуровневая парковка и гостевые паркинги
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- Метро Комендантский проспект - 10 минут транспортом.
- В 15 минутах пешком от жилого комплекса строится новая станция метро.
- Рядом с домом остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка в любом направлении.
О РАЙОНЕ:
Район с хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, рестораны и кафе, фитнес-центры.
О СДЕЛКЕ:
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека. Материнский капитал НЕ использован. Документы готовы к сделке! В квартире никто не жил и не прописан. Приобреталась у застройщика!
Просмотры:
В любое удобное время по предварительной договоренности Продам 2-комнатную квартиру (вторичка) в жк Полис на Комендантском в Санкт-Петербурге.
















































































