Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проспекте Космонавтов в Санкт-Петербурге

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141407954
пять дней назад
14 май, 18:57
Собственник
ID 4484854
3 недели назад
25 апр, 15:48
Собственник
ID 55355543
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 15:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 65480664
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:21
Собственник
ID 129494692
месяц назад
27 мар, 07:54
Собственник
ID 55717275
2 недели назад
3 май, 00:13
Собственник
ID 96607723
2 месяца назад
26 фев, 13:58
Собственник
ID 25211889
месяц назад
2 апр, 23:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:35
Собственник
ID 16457929
Документы проверены
вчера
18 май, 16:11
Собственник
ID 130248406
Документы проверены
вчера
вчера, 14:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 88050183
Документы проверены
вчера
18 май, 10:57
Собственник
ID 45343462
три дня назад
16 май, 20:29
Собственник
ID 117253415
Документы проверены
три дня назад
16 май, 23:51
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:16
Собственник
ID 103946397
Документы проверены
вчера
18 май, 15:33
Собственник
ID 91693297
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 7313123
2 недели назад
5 май, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:43
Собственник
ID 67152997
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:45
Собственник
ID 140632736
пять дней назад
14 май, 17:41
Собственник
ID 140130774
2 недели назад
29 апр, 16:38
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:26
Собственник
ID 122519706
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:59
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Космонавтов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проспекте Космонавтов в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²