Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
25 минут назад
сегодня, 19:40
Риелтор
ID 63524072
два дня назад
13 май, 12:09
Консультант
Циан
25 минут назад
сегодня, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 19:56
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 96858570
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:24
ID 3493882
2 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 95368325
месяц назад
6 апр, 14:33
Собственник
ID 95269478
три дня назад
12 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:36
Собственник
ID 107034188
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:25
Риелтор
ID 49001387
неделю назад
4 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:11
Риелтор
ID 59800852
2 недели назад
30 апр, 14:28
Собственник
ID 123086203
месяц назад
11 апр, 02:41
ID 37166110
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:06
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:25
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Измайловский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир без ремонта на бульваре Измайловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:44,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:549,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94 м²