Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Караваевская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 29640310
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 11:25
Собственник
ID 140986644
неделю назад
11 май, 19:39
Риелтор
ID 28928774
шесть дней назад
14 май, 19:00
Собственник
ID 13545357
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 12:07
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:13
ID 78088045
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Караваевская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Караваевская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²