Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в округе Сосновая поляна в Санкт-Петербурге

Найдено 30 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
пять дней назад
15 май, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Риелтор
ID 4317976
три дня назад
17 май, 19:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
пять дней назад
15 май, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Консультант
Циан
пять дней назад
15 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Консультант
Циан
пять дней назад
15 май, 18:55
Консультант
Циан
пять дней назад
15 май, 18:55
Консультант
Циан
вчера
19 май, 19:27
Консультант
Циан
пять дней назад
15 май, 18:55
Консультант
Циан
пять дней назад
15 май, 18:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:49
Собственник
ID 46095123
2 недели назад
6 май, 22:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:03
Собственник
ID 141083949
3 недели назад
29 апр, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:52
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Собственник
ID 81074287
месяц назад
12 апр, 19:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Сосновая поляна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 30 3-комнатных квартир без ремонта в округе Сосновая поляна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,7 м²