3 недели назад
17 апр, 22:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:44
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 7080664
3 недели назад
17 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:25
Собственник
ID 27981956
3 недели назад
20 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:22
3 недели назад
17 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:14
Собственник
ID 70487180
неделю назад
28 апр, 18:27
Риелтор
ID 16453073
2 недели назад
23 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 138933899
2 месяца назад
3 мар, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 109189449
четыре дня назад
7 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Парашютная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Парашютная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:388,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²