Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Дыбенко в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 87083241
пять дней назад
13 май, 16:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:40
ID 55197725
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 16767277
два дня назад
16 май, 16:39
Собственник
ID 73839736
шесть дней назад
12 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 49982888
шесть дней назад
12 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 07:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 07:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:55
Собственник
ID 39079025
месяц назад
15 апр, 16:44
Риелтор
3 недели назад
22 апр, 10:36
Собственник
ID 138812609
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:54
Собственник
ID 134625962
3 месяца назад
31 янв, 14:37
Собственник
ID 116933060
Документы проверены
два дня назад
16 май, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 12:18
Собственник
ID 93081230
три дня назад
15 май, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:57
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Дыбенко в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Дыбенко в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²