С мебелью
Чернышевская
6 минут пешком
21 000 000 ₽
302 594 ₽/м²
В продаже просторная квартира в самом центре Санкт-Петербурга.
Это отличный выбор для ценителей старины, тишины и комфорта.
Дом расположен в историческом центре города в шаговой доступности от метро "Чернышевская".
Просторная квартира с планировкой евро-3. Здесь каждому хватит места для отдыха или занятий. В большой кухне-гостиной есть место для большого стола, за которым сможет собраться вся семья. В комнатах площадью 13,5 и 13,9 квм можно оборудовать спальню, детскую или рабочий кабинет.
В квартире был сделан качественный капитальный ремонт с заменой окон, электропроводки, труб, радиаторов отопления. Высокие потолки, толстые стены - здесь есть всё, чтобы жить с комфортом и удовольствием.
Ещё есть уникальная возможность пользоваться большой творческой мастерской-студией (70 кв.м.), расположенной в этом же доме.
В доме был сделан ремонт фасада, была проведена замена систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и системы центрального отопления, ведется ремонт инженерных сетей электроснабжения, Перекрытия сделаны из кирпичных сводов по стальным балкам.
Используйте шанс жить в историческом центре в купеческом доме, который ведет свою историю с 1846 года!
Ждём вас на просмотр!










































































