Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Дачный в Санкт-Петербурге (от 20,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 45264234
2 недели назад
1 май, 19:48
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 00:57
Собственник
ID 126031610
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 08:44
ID 86992806
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
ID 48803639
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 114826349
вчера
вчера, 02:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 55913979
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Дачный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Дачный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²