Проспект Большевиков
7 минут на транспорте
9 650 000 ₽
168 118 ₽/м²
В продаже двухсторонняя 3-х комнатная квартира в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербург, по адресу Хасанская 24 литера Б. В квартире требуется ремонт. Можно отреставрировать паркет в 2-х комнатах, остальное под ремонт.
Вокруг дома, в шаговой доступности (3-5 мин) несколько детских садов - 45, 47, 59; несколько общеобразовательных школ - лицей 265, школа 665. Так же в шаговой доступности Спортивные школы, продуктовые магазины, аптеки, поликлиники.
Дом находится в 25 минутах от метро Проспект Большевиков на транспорте, до Ладожского вокзала 35-40 транспортом. Автомобилистам быстрый выезд из города на КАД (5 мин), до левого берега Невы (центр) ехать 20 мин. Не далеко на авто (15 мин) ж/д станция Пост Ковалёво.
Немного О квартире:
Панельный дом 1982 г. постройки.
2 этаж 9 этажного дома.
Окна выходят на две стороны (Юго-Восток и Северо-Запад) 2 лоджии.
Общая площадь 57,4 кв.м.
Две комнаты изолированы, одна смежно-изолирована.
Площадь комнат 19+11+9 кв.м. (общая жилая площадь 39 кв.м.)
Площадь кухни 6,3 кв.м.
Высота потолков 2,6 м
Раздельный санузел.
Квартира без обременений, более 5 лет в собственности, два собственника, готова к продаже.
Звоните, отвечу на вопросы, назначим встречу.













































































