Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проспекте Нарвский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 94421948
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:01
Собственник
ID 17387872
три дня назад
13 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 08:26
Собственник
ID 139832360
два дня назад
14 май, 19:40
Собственник
ID 61203848
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:01
Собственник
ID 96067606
месяц назад
12 апр, 19:13
Собственник
ID 79498123
три дня назад
13 май, 12:55
Собственник
ID 62446419
четыре дня назад
12 май, 01:08
Собственник
ID 45264234
2 недели назад
1 май, 19:48
Собственник
ID 141311991
три дня назад
13 май, 14:11
Риелтор
ID 46143622
неделю назад
4 май, 21:23
Собственник
ID 141324435
вчера
вчера, 14:19
Собственник
ID 52444428
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:47
Риелтор
ID 15475262
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:39
Собственник
ID 91414067
неделю назад
4 май, 18:29
Собственник
ID 90737935
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:14
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:15
Собственник
ID 12707358
два дня назад
14 май, 15:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:11
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Нарвский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проспекте Нарвский в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:278,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,9 м²