Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
ID 55474052
вчера
вчера, 11:05
Собственник
ID 16757514
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:49
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:36
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Риелтор
ID 126961137
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Кирочная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Кирочная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:61,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:246,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:61,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:61,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 249,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 249,5 м²