Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на линии 15-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге от 29 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:31
Собственник
ID 66270501
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 13:20
Собственник
ID 48421579
месяц назад
9 апр, 16:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 138918070
месяц назад
1 апр, 22:44
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на линии 15-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:267,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:29 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 92,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.