Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на последнем этаже на улице 9-я Советская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116880786
месяц назад
20 апр, 20:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:47
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
ID 10765374
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 01:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Собственник
ID 136671884
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:01
Собственник
ID 52526714
месяц назад
17 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:42
Собственник
ID 99722076
месяц назад
9 апр, 13:49
Собственник
ID 66732031
пять дней назад
17 май, 20:15
ID 78088045
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:47
Риелтор
ID 59818818
пять дней назад
18 май, 10:03
Собственник
ID 140984671
3 недели назад
25 апр, 11:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице 9-я Советская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на последнем этаже на улице 9-я Советская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,5 м²