Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на последнем этаже на улице Нахимова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 53303817
вчера
вчера, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 13:08
Риелтор
ID 99473001
3 недели назад
23 апр, 13:03
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:50
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 09:26
Собственник
ID 90014050
месяц назад
16 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:25
Собственник
ID 93709939
2 недели назад
30 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:15
Документы проверены
вчера
17 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
3 недели назад
20 апр, 17:18
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
15 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 17:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Нахимова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на последнем этаже на улице Нахимова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:91 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:91 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:91 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 285,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 285,5 м²